Изображение Винлайн Самый популярный букмекер 2019 года дающий новым игрокам 1000 РУБ за установку мобильного приложения Получить

Кирилл Ермаков — сайт goldcapper.ru

Тут вы можете оставить свои отзывы или обсудить капперов
Ответить

Автор темы
andrey

Кирилл Ермаков — сайт goldcapper.ru

Сообщение andrey » 02 апр 2019 16:45

Кирилл Ермаков — является основателем сайта goldcapper.ru. На сайте он предлагает покупать у него прогнозы за 1500-5000 рублей. Никакой статистики не выкладывает, но постоянно хвастается о большом проходе подряд его прогнозов.

Кирилл Ермаков является основателем:

· Сайта goldcapper.ru.

· Группы Вконтакте GOLDCAPPER | Прогнозв на спорт - vk.com/bkgoldcapper.

На сайте Кирилл Ермаков предлагает покупать у него прогнозы за 1500-5000 рублей. Здесь нет никакой статистики, зато сам основатель сайта нередко хвастается в твиттере и Вконтакте, что у него пошла супер серия из нескольких выигрышей подряд.

Комментарии и отзывы клиентов:

1) Как-то по своей глупости давал ему счет на раскрутку 90000 рублей. Он умудрился всё просрать при чем за короткий срок. Ставил на какие-то дикие кэффы не малые суммы. Вышел в скайп, говрит давай еще 10000 и всё нагоню. Покупал до это у него прогнозы маленькие кэфф. (1,3- 1,6) Экспрессы 1,1-1,3 Такие, что самому можно ставить. В общем не доверяйте ему своих денег не в коем случае.
2) Этот петух мне счет в 111000 рублей слил, за сутки. После него нет доверия ни к одному из капперов.
3) Мошенник еще тот, это Кирилл Ермаков, продает экспрессы собранные из кефов 1.2 , 1.3 .по 4000 рублей. В твиттере дружит с липовым Бышовцем, хотя аккаунта в твиттере у Бышовца нет. Слил банк на тото, когда не прошли прогнозы на следующий день Кирюша поздравил всех с победами)))).
4) Кирюша Ермаков ну что я могу сказать очередной мегакаппер , который им не является!
5) Верни деньги сволочь!!!!5 + из 15 ставок!!!!!И это ничтожество называет себя лучшим каппером!!!!???

Ответить

Вернуться в «Отзывы и обсуждение капперов»